• 在办事过程中,有什么不清楚吗?请点击我要咨询
  • 您可用受理流水号和办事人名称查询办事进度和结果
  • 欢迎对我们的网上服务提出宝贵意见
  • 您的投诉将由监察机关专门处理
受理机构 服务事项 业务流水号 办结时间
源城区民政局 80周岁以上老人补(... YCMZ-20160129000
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426015
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426013
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426011
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426009
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426016
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426014
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426012
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426010
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426008
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426007
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426006
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426005
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426004
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426003
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426002
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426001
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160426000
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160425001
源城区民政局 城乡居民最低生活保障 YCMZ-20160425000

办件统计

  • 当日收件
    0件
  • 当日办结
    0件
  • 当日即办件
    0件
  • 当日承诺件
    0件
  • 当日联办件
    0件
  • 当日上报件
    0件
  • 当日退回件
    0件
  • 当日补办件
    0件